Стоимость работ наливных полов

Сколько стоит наливное напольное покрытие

Наливной пол — общеупотребимый термин для обозначения многочисленной группы стройматериалов, с помощью которых реализуется прогрессивный метод устройства полов. На формирование цены влияют разнообразие составов и физико-химических свойств смесей, а также эксплуатационные характеристики и эстетика напольного покрытия, получаемого в результате заливки. В итоге отличия цен на наливной пол за 1м2, сделанный по разнящимся технологиям, достигают 3-х и больше раз. Надеемся, посетители нашего сайта в этом разделе найдут информацию, полезную для выбора подходящего технологического процесса.

Что влияет на цену «жидкого линолеума»

Как показывает опыт, цена зависит от ряда факторов. Перечислим главные:

Наименее трудоемкая и ответственная — «черновая» заливка выравнивающего слоя. Самое сложное по исполнению — обустройство трехмерных покрытий, создающих эффект объема. Поэтому и цена на 3Д полы — наивысшая. Издержки на реализацию других технологий по величине размещается между двумя упомянутыми.

Стоимость востребованных наливных технологий

Больше семи лет компания ООО «Эффекто Групп» наливает половые поверхности. Наши мастера владеют всеми тонкостями существующих техник. Как показывает практика, чаще заказывают:

Каким бы ни был по сложности заказ, результат работы наших профессионалов — неизменно неотразимый при наименьших расходах на самовыравнивающиеся смеси, доставку и работу. Вдобавок мы не станем отвергать сделку, при заключении которой клиент настаивает на использовании его собственных стройматериалов, и готовы корректировать даже цену на промышленные наливные полы.

Если вам понадобится устроить пол с привлекательной и безукоризненно ровной поверхностью — будь то в квартире, производственном или торговом помещении, на складе или в автосервисе — обращайтесь к мастерам наливных дел компании «Эффекто Групп». Гарантируем честность, соблюдение оговоренных сроков, качество работы и конкурентную стоимость. Предварительная цена резинового покрытия для гаража, шлифовки бетона, 3Д полов, др. приведена в соответствующих подразделах. Уточнить, во что обойдется квадратный метр пола с учетом конкретного наполнителя, цвета, фактуры можно по тел. +7 (495) 055-23-30. Звоните!

Полезные статьи

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now ButtonПОЗВОНИТЬ